Sex

Posted byQuestionsLatest replyReplies
Pinkish zehraHello humny 2 rat phly sex kia tha to sperm under nh gya tha ya shyd thora gya halka sa mjh pain bht tha phr wo pain shi hogya lkn mjh pe...Latest reply Sat 22/02/2020 07:50 by: moderator Gulutips1 reply
Yuvigayमें मेरे फ़्रेंड्स के साथ गुदा सेक्स करता हु पर गुड पूरी तरह साफ नही होती है अगर कोई टैबलेट या क्रीम या कोई ड्रॉप्स का। नाम पता हो जो गु...Latest reply Wed 19/02/2020 07:11 by: moderator Gulutips1 reply
as146369Mujhe aurto ki gand chatna pasand hai aur unka pesab pina bhi isse koi problm to nahi hogiLatest reply Mon 17/02/2020 13:24 by: moderator Gulutips5 replies
sameVIAGRA TABLET KA USE KAISE KARU MUJHE YE BATAYEN KI ISKE SIDIFFECT KAISE HOTE HAI AGR MAIN PARTNER KO KHILAU TO KYA BENFIT HAI KYA LOSS...Latest reply Thu 30/01/2020 20:36 by: moderator Gulutips1 reply
RohitishikaJab hm vagina se sex krte hai to meri gf ko orgasm nhe hota.. But jb anal sex krta hu tb usko orgasm hota hai.. Kya yeah normal haiLatest reply Thu 30/01/2020 20:31 by: moderator Gulutips1 reply
Rahul8689Maine apni gf k sath kuch time phle sex kia tha bina condom or fr kuch din bad ek gay mil gya maine uske sath anal kia bina condom k to ...Latest reply Mon 27/01/2020 20:35 by: moderator Gulutips3 replies
AKBAR1. पीरियड के टाइम लड़की को सेक्स करने का मन करता है या नही? 2. पीरियड के टाइम सेक्स करने पर लड़की की योनि मे बीर्य ना गिराया गया हो तो क...Latest reply Wed 08/01/2020 19:49 by: moderator Gulutips1 reply
Shah KhanMaim Mai jayda time tak sex kaise karuLatest reply Sat 28/12/2019 10:12 by: moderator Gulutips1 reply
monusoniMam! Aap logo se personal chat ho skti hai kya kuch que. Puchne ke liye Please tell me ? Latest reply Thu 26/12/2019 11:01 by: moderator Gulutips6 replies
RprakashTelangana Hyderabad Kukatpally Mein Main rahata HunLatest reply Thu 26/12/2019 10:45 by: moderator Gulutips1 reply
veekramhello maam ... mja puchna tha ka mana apni choti bahn ka sath sex krna ha mana bahn ko kaha mja karna do pecha sa karo ga os na nahi krna...Latest reply Mon 16/12/2019 10:22 by: moderator Gulutips1 reply
RANJANKAR98masturbation me bahut jayda pleasure kaise feel krwaye....? meri gf land chussne se mana krti hai kaise ussko bataye ki ye sab safe hota ...Latest reply Sat 07/12/2019 21:34 by: moderator Gulutips1 reply
nitu8273Mam mere pati anal sex krna chahte h bht baar kh chuke h pr mujhe dr lgta h mera b mann krta h pr dr lgta h Mam anal sex krne ka tarika ...Latest reply Sat 23/11/2019 07:29 by: moderator Gulutips1 reply
Dee2574Madam meri umar 45 hai. Pata nahi aajkal kya ho gaya hai. Aadmiyo se sex karne ka man kaeta hai. Kya karu. Mein apni soteli maa ko dekhta...Latest reply Sat 16/11/2019 11:43 by: moderator Bombay Sapphire3 replies
Rock1234LoveLatest reply Fri 20/09/2019 02:14 by: Rock12342 replies
Sagarspमॅडम मेरे सवाल का जवाब नही दिया अभि तकLatest reply Thu 19/09/2019 12:04 by: moderator Kiran Ki Rai1 reply
Mirchi123Ma'am Maine apni girlfriend ke sath sex Kiya Bina protection ke or apna sperm Bahar choda toh kya wo pregnant ho sakti Hai or kya mujhe h...Latest reply Mon 16/09/2019 09:29 by: moderator Gulutips7 replies
abhishek_kjhi my name is abhi and iam 18 years old and i would extremely like to have sex with my mom as she is so dazzling atv39 and has large boob...Latest reply Sat 31/08/2019 13:05 by: moderator Gulutips5 replies
Pankaj SonkarAunty bhabhi Hai Sabke sath sex karna ChahengeLatest reply Thu 29/08/2019 15:38 by: moderator Kiran Ki Rai3 replies
Kirti181mam sex krne k liye dildo ki jagh kin kin chijo ka USE kr skte hLatest reply Mon 26/08/2019 16:43 by: moderator Gulutips1 reply
Chensukh Bairwa3 year do not prgrent girl dojLatest reply Mon 26/08/2019 16:37 by: moderator Gulutips1 reply
Kirti181mam mere piche ka hole bahut chhota h or mera bf sex krta h toh penis andr bhi nhi jaata please ye btaaye ki usko bda kaise kreLatest reply Sat 24/08/2019 17:34 by: moderator Kiran Ki Rai2 replies
Kuldeep35Sir meri wife ko sex nhi aata mai bahut try krta hu usko sex lane ki lekin usko bus 1 minute se jayada wo sex nhi ker pati hamai sadi k...Latest reply Mon 19/08/2019 16:29 by: moderator Kiran Ki Rai2 replies
DeepikagaSex ke liye kya use kare Latest reply Sat 17/08/2019 12:13 by: moderator Kiran Ki Rai5 replies
VermasaabPeriods tym sex krna safe hai koi prb to nhi mitb safe hai continues periods tym Latest reply Tue 13/08/2019 12:50 by: moderator Gulutips5 replies

Pages