Sex

Posted byQuestionsLatest replyReplies
ysw1425, no girlfriend yet and lack skills to make one, cannot marry also due to family issues. Any tips to overcome the ever increasing sex...Latest reply Thu, 10/18/2018 - 09:59 by: moderator Gulutips1 reply
akashvdsagar hiv window period mein hai to 100% thik hojane ke chances hain kya? Latest reply Sat, 10/13/2018 - 09:11 by: moderator Bombay Sapphire1 reply
Utkarsh SharmaMeri girlfriend ko fingering se bleeding hui thi...may be she lost her virginity but usko pee krne me or vagina k upper side pain ho rha ...Latest reply Sun, 10/07/2018 - 11:06 by: moderator Gulutips1 reply
das194040Aunty Ji Mera Foreskin Jab Sota Hai To Pura Niche ho jata hai Lekin jab khada hota hai to topa se thoda niche jata hai usse niche aur nhi...Latest reply Tue, 09/25/2018 - 09:33 by: moderator Gulutips1 reply
विक्कीwhat are the white creamy thing i found inside my gf's vagina while fingering her..?? there was lot of that creamy sticky thing inside ...Latest reply Mon, 09/17/2018 - 09:45 by: moderator Gulutips3 replies
Ankit KatariaMadam मेरी एक girlfriend hai lekin uski shadi ho chuki hai Ek din manne uske sath bina condom k sex kiya Aur uske ek din phle hi uske p...Latest reply Wed, 09/12/2018 - 12:02 by: moderator Kiran Ki Rai2 replies
RkrizwankhanLink ka siz khda hone pr 3 say 4 inch ka hota h khda hone pe k ye shi hLatest reply Mon, 09/10/2018 - 10:11 by: moderator Gulutips1 reply
Tipu SultanMeri gf bahut jaldi q thak jati hai?Latest reply Sun, 09/09/2018 - 10:55 by: moderator Kiran Ki Rai1 reply
lalkumarMAINE APNI GF SE WITHOUT SAFTY SEX KIYA HAI USKA PERIOD TYM 2 KO HAI OR MAINE 8 KO sex kiya hai uska regular period tym hai or mujhe lag...Latest reply Sat, 09/08/2018 - 17:21 by: moderator Kiran Ki Rai6 replies
User450Maine 2 saal phle apne ex k saath 4 ja 5 baar nd thn masturbation nd now 2 mnth k baad meri shaadi hone wali hai or mujhe dar hai k mere ...Latest reply Fri, 09/07/2018 - 14:14 by: moderator Gulutips1 reply
TikkiSir mene sex worker ke saath sex Kiya tha Condom bhi use Kiya but mene uske boobs suck kiye thy isse aids to nhi hogaLatest reply Fri, 09/07/2018 - 11:11 by: moderator Gulutips1 reply
Sucheet GangjiMere friend ko periods hai kya wo virgin hai ya nahi..?Latest reply Wed, 09/05/2018 - 11:02 by: moderator Kiran Ki Rai1 reply
KushwÂh ÂShôkCondom ke alawa sabse behtar garbh nirodhak upayLatest reply Wed, 08/29/2018 - 21:46 by: moderator Kiran Ki Rai1 reply
KalkaIam interest to sexLatest reply Fri, 08/31/2018 - 11:14 by: moderator Gulutips1 reply
Shrutisharma36Agar during the blowjob sperm muh me hi nikal jae to Latest reply Sat, 08/18/2018 - 15:56 by: moderator Gulutips5 replies
AnuuuI had sex thrice 5yrs ago. Just done fingering twice after that. No sexual activity since then. I didn't bleed on my first time i dont kn...Latest reply Wed, 08/15/2018 - 06:32 by: Kalanaag1 reply
Sahil420000maine apni gf ko 1st tym fingering kiya to blood aaya pr 3-4 din k baad frse kiya to fr blood aa gya kya sb normal h? Latest reply Tue, 08/14/2018 - 12:05 by: moderator Kiran Ki Rai1 reply
Anonymousmny apni behn ko razi kr chuka hn lkn wo keh rhi h k upr se krna jo krna ho andr ni m virgn hn r ye sb bhai behn k ly ni h pr tmhri khush...Latest reply Sun, 08/12/2018 - 11:46 by: moderator Kiran Ki Rai9 replies
Anonymousfrnds guide kryn plz kl mry ghr waly out of cit jrhy hyn 1 din k ly m sistr k sth sex chahta hn shyd wo b man jye q k jb wo soi hti h m u...Latest reply Sat, 08/11/2018 - 10:12 by: moderator Gulutips3 replies
gauraWe are married for 3 months both of us are virgin My wife & i had sex 3-4 times in month or so and i had penetrated her only 2 times w...Latest reply Fri, 08/10/2018 - 02:35 by: Wiseguy2 replies
AnonymousMam maire pregnant hone PR maire pati ko pta chl jaaye ga ki Maine phale apne bf kai sath sex kar rkha hai ya nhi plzz mam ans dijiye Latest reply Tue, 08/07/2018 - 17:08 by: moderator Gulutips3 replies
anonymous69i want to have sexLatest reply Sun, 07/29/2018 - 11:21 by: moderator Bombay Sapphire1 reply
Anshu Patidarfirst time maine or meri wafe ne 2 din pahle sex kiya tha but meri wafe ko dard bahut hut to mujhe rukna pada or bleeding bhi hua thi or ...Latest reply Thu, 07/19/2018 - 08:55 by: moderator Gulutips1 reply
A790Hi. Mea janna chatahu ki konsa brand ka condom pahennasa larkilog or jada excited hojatiha Latest reply Thu, 07/05/2018 - 13:19 by: moderator Kiran Ki Rai1 reply
nk4702823I am a athleteLatest reply Thu, 07/05/2018 - 02:34 by: Abysmal2 replies

Pages