Let's Talk Forum

Relationships

Posted byQuestionsLatest replyReplies
babu143Ladkiyon se bat karne me mere land se pani ata hai iska koi solution haiLatest reply Wed 13/01/2021 13:06 by: moderator love-matters1 reply
babu143mujhe ladki se barte time lund se pani girta hai iska kya solution haiLatest reply Wed 13/01/2021 13:05 by: moderator love-matters1 reply
JoshhamingtonShe did much more open flirting before, holding my shoulder, sending me an dm first, telling me to get closer to her, she told she stalks...Latest reply Wed 06/01/2021 17:24 by: moderator love-matters1 reply
boogymanbazar me kisi aunty ko number kese dein,aunty g kindly bta dein, or is kam me jin jin chizo ka khyal rakhna wo b bta deinLatest reply Sun 03/01/2021 17:08 by: moderator love-matters1 reply
KaranDB-testLatest reply Thu 03/12/2020 14:14 by: moderator Kiran Ki Rai2 replies
sanisinghmam mai bhabi ki sister se pyar krta hu hum logo ki bhut baat hoti thi hum log sath bhi rahe lekin kuch month phle usne bataya ki uska k...Latest reply Sat 28/11/2020 11:21 by: moderator Kiran Ki Rai3 replies
CooldHello aunty ji Male 29 Main apni Chachi ki ldki ko bht psnd krta hu .wo mujhe 2-3 saal choti h aur usko mne btayi bhi ye baat lekin ...Latest reply Sun 15/11/2020 16:15 by: moderator Kiran Ki Rai1 reply
Aysha_faizaLabia majora ka size kitna inch lamba hota hai??Latest reply Fri 30/10/2020 11:47 by: moderator Kiran Ki Rai3 replies
ZahoorAunty ji ma 19 saal ki hmm oor mara bahi 22 saal ka hai hum doonooo ki shadi nahi hui hai abi tak bahi mara muja baar baar majboor kar da...Latest reply Wed 14/10/2020 15:35 by: moderator Bombay Sapphire1 reply
Nidhi7073Maam apko mene btya tha ki mere or mere bf ke bich kesi life line chl rhi h ma'am wo chahta h mai uski sari baate manu or apni besti se b...Latest reply Sun 27/09/2020 11:33 by: Admin Prince Sachin ❤️22 replies
Manish123#Mam mera naam manish h or m up ka rhny bala hu . M apny se 3 saal bdi ldki se pyaar krta hu bo bhi mujhse pyaar krti h . Hm hindu h or ca...Latest reply Sat 26/09/2020 11:55 by: moderator Kiran Ki Rai1 reply
Jaat18Mam I am a lesbian lekin mere gharwale meri shadi ki baat kar rahe hh mm unhe btane se darti hu mam kyaa kruu m ye shadi meri Life Barbad...Latest reply Fri 25/09/2020 13:34 by: moderator Bombay Sapphire1 reply
Karantest today!0 replies
Akash001SexLatest reply Fri 08/05/2020 10:27 by: moderator Kiran Ki Rai2 replies
Ankit111Mera naam Ankit hai aur main puchna chahta hun ki main ek ladki se beimtahan pyar karta hun aur vo ladki bhi mujhe bahot chahti hai . Ma...Latest reply Sun 03/05/2020 09:36 by: moderator Gulutips1 reply
rajatsharmaHow To Get Lost Love BackLatest reply Sun 26/04/2020 14:30 by: moderator Gulutips1 reply
Ankit111Main ek engineer hun aur meri age 30 saal hai magar main apni age se bahot kam dikhta hun Mere pados men ek ladki hai aur wo 18 saal ki h...Latest reply Sat 18/04/2020 14:55 by: moderator Gulutips1 reply
Ajay1121मैं जिस लड़िकी से प्यार करता हु वो किसी ओर से प्यार लड़ती है lekin vo bhi mujhse bhi krti hai to isme mujhe kya krna chahiye bolti hai ki m...Latest reply Mon 13/04/2020 21:22 by: moderator Gulutips5 replies
Sameer_kumarHow to find a loyal person, may be boy or a girl ?Latest reply Thu 09/04/2020 00:09 by: Sameer_kumar2 replies
Sneha04Mai or mera boyfriend 9 saal se relationship me h or ab ham shadi karna chahte h. Mera boyfriend well settled h or meri family bhi taiyar...Latest reply Fri 27/03/2020 14:35 by: Anonymous7 replies
anon102mera issue ye hy ky me engaged hu aur jis larki ky sath engagement howe he wo bohat achi hy me usy chorna nahi chahata but ek aur larki h...Latest reply Thu 12/03/2020 11:30 by: moderator Gulutips1 reply
AyshaAsslaamu Alaikum...sir konsi age ke baad aurat ki vagina hamesha keliye dry ho jati hai..aur kya 45 saal ke baad bhi bina shahoot ke vagi...Latest reply Fri 31/01/2020 09:12 by: moderator Gulutips4 replies
AyshaAssalamu Alaikum..yuni ke bahir wale lips bahut mote hone ki kya wajha hai??please thoda exlplain karke jawab de do..Latest reply Fri 24/01/2020 09:19 by: moderator Gulutips6 replies
Manish.malhotraMeri sgai ho chuki he.. pr Meri shadi ko abhi 2 saal baki he. Or muje abhi sex krne ka bhot man krta he. Fiancee ko bolta hu to vo kehti ...Latest reply Thu 05/12/2019 22:09 by: Hamraaj3 replies
SantroHi as I'm comfortable in hindi so i will tell you the whole story in hindi. Mere college ke first year me meri ek dost bani thi hum saath...Latest reply Wed 13/11/2019 20:03 by: moderator Gulutips1 reply

Pages