CategoryLatest questionDate posted
Sex meri shadi 1 month bbd hai, problem ye hai k mera l** hard b hai or seedha b hai, meri hony wali biwi 20saal ki hai or mai 28 ka hn, kya ... Posted Wed, 01/04/2017 - 16:39 by: mirza334 71 replies
Pregnancy Sex karne ke kitne din bad pregnant hone ka pta lag jaata h n iski pehchaan kaise ki jaye, period miss hone se phle ki koi pehchaan bta d... Posted Wed, 05/18/2016 - 19:41 by: Aamir12345 48 replies
Sex Sir mane aaj apni gf se sex kiya mera penis pura ander gaya BT vegina se an be khoon nikal raha hai her 1ghante me pad badlna pad raha ha... Posted Sat, 10/10/2015 - 15:49 by: rajiv 49 replies
Sex Sir ek 16 year Ki ladki kehti h Ki wo virgin h...uske past me 2 boyfriend the... Lekin uska kehna h Ki wo virgin h usne kabhi sex nahi ki... Posted Mon, 08/10/2015 - 22:35 by: anshu7895 40 replies
Pregnancy hello madam Mene apne boyfrend ke saath sex nahi kiya bt uska private part apne vegina par touch kiya tha . tou kya me garabvati ho sak... Posted Wed, 12/30/2015 - 14:05 by: shilpa 45 replies
Sex plllzzz reply me mera bf jo ki bahot pyata hai jb is bar ham mile the to shayad khud pe controle nahi thai aur maine uska penis apne pr... Posted Tue, 05/17/2016 - 15:40 by: piya mishra 43 replies
Sex Me jab hasthmathun krta hu to pani bhaut jaldi nikal jata hai kya kru Posted Tue, 03/28/2017 - 18:52 by: Amli Jatt 42 replies
Other My gf 24 change thier clothes in front of dad and brother. I scold her its not hood to come in penty bra near dad or bro. You are not a c... Posted Mon, 08/01/2016 - 14:13 by: Sangita1611 38 replies
Relationships Aunty g m bahut confuse hu ki m kya kru baat ye h ki meri bahan Jo mujhse 1sal bdi h wo 20 year ki h ek din JB rat ko m so rha tha to ach... Posted Sun, 05/07/2017 - 07:53 by: Rahulk 38 replies
Relationships mam mai apne bf se milne wali hu is sunday ko mai use ghar pe bula rhi hu qk ham last 3 month se nhi mile hai mom dad bahar jayege isiliy... Posted Sat, 07/02/2016 - 13:33 by: piya mishra 37 replies
Relationships Meri family Mai 4 log Hai .meray parents,Mai aur Mera chota Bhai jiski age 14 saal Hai aur Meri 16 saal hai.2 room Hai Ghar Mai ,Ek Mai m... Posted Mon, 07/17/2017 - 16:52 by: Mini 35 replies
Pregnancy Sir plz help me Jaisa ki main pehle bhi bta Chuka hoon Maine apni g.f ke sath sex kiya tha 13 Dec ko aur maine use unwanted 72 diya tha... Posted Thu, 02/23/2017 - 20:00 by: Shael 33 replies
Sex I'm almost 23 years old and I like this guy since 7 years. I'm from a middle class conservative family and love marriages aren't allowed.... Posted Sat, 08/22/2015 - 05:37 by: Mrinalini 30 replies
Contraception mam i do unprotected sex with my bf on 6 oct and took i pill within 24 hours on 13 oct some brown spotting on my panty only last for 2 da... Posted Fri, 10/20/2017 - 21:45 by: Pragya Singh 29 replies
Sex kya dwa khane se penis badta hai? aur penis ke stemina wahi rhti hai? mai apna penis kaise mota karu ?please help me Posted Mon, 06/05/2017 - 19:45 by: Anonymous 26 replies
Sex ma'am kuch btaye muje is bar jb mai apne bf se mili to ghr pe koi nhi tha hm dono ek dusre k pas the ar na jane kab intimate hone lage,... Posted Sat, 05/21/2016 - 10:27 by: piya mishra 25 replies
Contraception Maine 13 Dec ko sex kiya aur 15 ko unwanted72 dediya fir uska period aaya 19 Dec ko lekin 2 din me band ho gya , fir 17th Jan ko period a... Posted Fri, 02/03/2017 - 21:22 by: Shael 26 replies
Sex Meri girlfriend sex k topic me interest nhi dkhati h,, my use kaise turn on kru ki wo mjse sex krwane raazi ho?? Posted Tue, 03/14/2017 - 20:13 by: samir768 24 replies
Bodies aunty ji ye girls ko vagina se white pani jaise kyu aata hai?? kya ye body ke liye nuksandayak hota hai?? Posted Fri, 12/11/2015 - 18:05 by: lakshmi pal 19 replies
Sex Plzz btaiye kya aisa bhi ho sakta h k hmara friend condom k jagah usne pata nhi kitni baar polythin ka use kiya aur safe raha. Kya aisa ... Posted Sat, 12/03/2016 - 09:24 by: MUHAMMAD 24 replies
Relationships Hello, My name is Ekta, 20..Mai 3 yrs se relationship mai hun n I feel myself vry lucky.. coz he is a vry nice guy...Bt in dino mere gh... Posted Thu, 09/10/2015 - 16:18 by: Ekta123 24 replies
Pregnancy Hlo mam... Maine apni gf ke sath sex keya or uske period 1din pahle he off hua tha mujhe pura biswash hai ke maine apna spem apne haath s... Posted Fri, 05/19/2017 - 09:10 by: Hahaha1 24 replies
Pregnancy m.c ke kitne din baad sex karne se pregnant nai hote hai Posted Sat, 12/19/2015 - 01:45 by: ashu1111 13 replies
Relationships Auntyji, Mujhe ek bande ki frnd reqst aayi thi fb pe, comman frnd mai meri frnd dkha rhi thi to maine apni frnd se puch k add krlia usse... Posted Sat, 08/27/2016 - 15:34 by: Sonakshi 23 replies
Sex aunti ji meri avi new sadi hui hai or meri biwi open khayalat ki hai muje apni wife k sath group sex karne ka bahut man hai to esh bare m... Posted Thu, 09/01/2016 - 00:01 by: Anonymous 21 replies

Pages